I KNOW YOU LOVE ME <3

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I KNOW YOU LOVE ME <3 » STARBUCKS » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, РЕБЯТА <3


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, РЕБЯТА <3

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ.
Рада поприветствовать Вас на тестовике будущей ролевой. <3
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m670dePLXE1qf6es4o1_500.gif

Начнем с самого простого и банального.. Лазя по просторам интернета, я все искала и искала теплое и милое местечко - где можно припарковаться и поиграть, затем прижиться и остаться на веки веков, но, к сожалению, я такого не нашла, и у меня вызвало это печаль, обиду.. Затем не долго думая, я быстро навела справки и создала тестовик, что-бы создать легендарную/шикарную ролевую. Знаете, сейчас очень трудно найти хорошую ролевую, да и с хорошей политикой.. - это скорее даже нереально.
Поэтому, дорогие мои, хочется создать приятный, активный, живущий - проект. Тематика будет реал-лайф, можем выбрать большой город, там Лондон или еще, какой.. Изюминку мы придумаем вместе, которая будет дополнять ваш проект, и добавлять красок в жизнь ролевой.

Теперь я немного расскажу о себе, что-бы Вас не спугнуть и Вы остались с нами. Меня зовут Анние, но лучше просто Энн. Возраст - не афиширую, если интересует, то всем скажу лично на ушко <3 Стаж на ролевых у меня примерно 4 года, ну там плюс/минус, ибо с большими перерывами. Я администратор - графист, а точнее - делаю графику (мелкую, эпиграфы, графику для акции и так далее), к сожалению дизайны делать - не умею. И еще можно сказать, что я гейм-мастер - знаток.. Если резко выскочит ошибка, починить смогу ее без труда. Текстовая часть - у меня еще с давних времен осталась.. Различные акции, писанины и все остальное - так, что использовать это мы тоже сможем.  :love:

http://media0.giphy.com/media/t0KZaRgGhTzEI/original.gif

Теперь мы подходим к концовке.. Нашей ролевой нужны трудолюбивые, грамотные, доброжелательные, боеспособные, опытные, креативные, активные, дружелюбные - администраторы и модераторы, тогда мы будем плыть по нужному течению - и создадим не простой проект, а золото. <333 Я думаю каждый хочет, приходить не просто на ролевую, а домой, где его ждут и любят.  :love:
Уважаемые, если Вы готовы создать потрясающий проект, то заполните не большую анкету и обязательно оставьте связь с Вами.

♐ Как Вас зовут? -
♐ Сколько Вам лет? -
♐ Специализация работы: что умеете, чем можете быть полезны. Примеры работ (обязательны) -
♐ Опыт работы? -
♐ Связь с вами? -

Код:
[b]♐ Как Вас зовут? -[/b] текст
[b]♐ Сколько Вам лет? - [/b] текст
[b]♐ Специализация работы: что умеете, чем можете быть полезны. Примеры работ (обязательны) - [/b] текст
[b]♐ Опыт работы? - [/b] текст
[b]♐ Связь с вами? - [/b] текст

Внешности придерживаются максимум на 2 дня, и тем участникам, которые зарегистрировались на тестовике. Извините, за такие не удобства, но сами посудите, Вы нам не можете никакой гарантии дать - что Вы останетесь через неделю или две с нами.

ЖДЕМ ВАС, МИЛЫЕ И АППЕТИТНЫЕ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ! БУДЕМ ЛЮБИТЬ, РАЗДАВАТЬ ПЛЮШКИ И ВСЕ ТАКОЕ. <3<3<3

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ЗА АДМИНИСТРАТОРАМИ:
Элли Гонино
Меган Фокс
Малез Джоу
One Direction - нужные
Дженсен Эклз - нужные

0

2

Кто нам нужны?

http://31.media.tumblr.com/1def6fdba35ca8c516e2e108e7a0bdf0/tumblr_mn8ta88sQF1sp9fcho1_500.gif


► администратор - дизайнер
► администратор - текстовик
► админ - гейм-мастер
► администратор/модератор - квестоплет
► модераторы - пиарщики

0

3

Отредактировано dead (2013-08-27 16:25:22)

0

4

♐ Как Вас зовут? - Даша, Ди, как будет угодно))
♐ Сколько Вам лет? -

♐ Специализация работы: что умеете, чем можете быть полезны. Примеры работ (обязательны) -
мелкая графика и текст;

♐ Опыт работы? - была администратором 1-год, модератором 5-8 месяцев;
♐ Связь с вами? -

0

5

dead
Отлично, Вы отличный дизайнер и хороший писатель. В ваши работы в фш, я влюбилась. <3

0

6

shine
Вы тоже молодец, вы мне тоже по душе.<3

0

7

Девочки, я скоро буду дома и Вас добавлю и дальше будем трудиться. <3

0

8

сгущёнка
хорошо, будем ждать)

0

9

0


Вы здесь » I KNOW YOU LOVE ME <3 » STARBUCKS » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, РЕБЯТА <3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно